Перейти к содержимому

Welcome to ObnalForum.net - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на ObnalForum.Net - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

ЦБ призвал банки лимитировать обналичивание через карты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10
Фотография

Банк России рекомендует банкам проработать лимиты снятия наличных по картам и комиссии за превышение лимита, чтобы пресекать операции по обналичиванию, сообщил директор департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России Юрий Полупанов на встрече руководства ЦБ с банкирами. "Тем банкам, у которых есть некоторые проблемы в области лимитов и комиссий по картам, будем сигналы подавать", - сказал он.

"Есть определенный лимит снятия - без процентов можно снять какую-то сумму, 100-200-300 000 руб., есть понятие экономического смысла операции. Но если сумма свыше этого порога, может быть комиссия 1-2-3 процента, при этом шкала может быть дифференцирована", - отметил руководитель департамента ЦБ.

По его словам, политика лимитов и комиссий должна быть построена таким образом, чтобы не стимулировать обналичивание через такие операции.

Он сообщил, что теневая комиссия по обналичиванию средств за год выросла почти в два раза, и комиссия в 1-2%, которая тогда считалась заградительной, теперь таковой не является.

источник http://www.vedomosti...-obnalichivanie

Дракон , 06 Декабрь 2015 - 13:47

Фотография

небольшие, но шаги в борьбе с обналичкой..

leps , 06 Декабрь 2015 - 15:04

Фотография

Если лимит урежут то не айс налить будет

Дракон , 06 Декабрь 2015 - 17:01

Фотография

эти лимиты регулярно меняются у банков, все зависит от местоположения: город или регион, где находится сам банкомат.В крупных городах, например, лимит выше, чем в менее населенных пунктах. Я считаю,что в некоторых случаях это неудобно. Допустим, мне надо будет снять свои декретные с карты и положить в банк, а я не смогу всю сумму снять и придется ждать месяц, а может и не один. Для меня это некий убыток, так что я против.

candrra , 06 Декабрь 2015 - 17:53

Фотография

Блин, да какой лимит? Это же мои кровные деньги, заработанные честным трудом. Почему я вообще должен платить еще какую-то комиссию за снятие денег? По-моему, и так достаточно прибыли банку приносит любой человек, пользующийся их услугами. Надоели.

SmileBoy777 , 07 Декабрь 2015 - 06:12

Фотография

главное чтобы Альфу не урезали)

Casper , 07 Декабрь 2015 - 07:17

Фотография

Не нравится мне это. Жаренным попахивает... Если начнут урезать лимит, это грозит массовым оттоком желающих проинвестировать банки- потенциальных вкладчиков! Зачем провоцировать хаос, господа?

Vadimmm , 07 Декабрь 2015 - 08:06

Фотография

Согласна с прошлыми комментариями! Я размещаю в банке полученные, лично мной, денежные средства, затем организация, прокручивает их, что бы заработать себе прибыль. А потом мне же, на мои деньги устанавливает лимиты на снятие! Давайте искать гуманные способы борьбы с проблемой. 

infinity , 07 Декабрь 2015 - 14:42

Фотография
Нала в стране становится все меньше и меньше...

irkdozor , 07 Декабрь 2015 - 16:17

Фотография

Да, нала становится всё меньше. Но ведь для того и были придуманы банковские карты, чтобы расплачиваться ими, а не строить километровые очереди у банкоматов и в отделениях банков. А вот о теневой комиссии даже не знала, откуда она берётся такая?

Екатерина90 , 18 Май 2016 - 16:53

Фотография

Да то что они меняются, не очень удобно.

PaypalPartner , 10 Август 2016 - 16:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения