Перейти к содержимому

Welcome to ObnalForum.net - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на ObnalForum.Net - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Tenevoy.ru - ПРИБЫЛЬ ОТ 300 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ ЧИСТЫМИ

продажа бизнеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

TENEVOY.RU
Re: Tenevoy.ru - ПРИБЫЛЬ ОТ 300 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ ЧИСТЫМИ

TENEVOY.RU

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Jabber:tenevoy@default.rs
Мой бизнес продается уже БОЛЕЕ 3-х месяцев, растет и развивается. Тому  подтверждение с десяток отзывов на уважаемых в сети ресурсах, безупречная история сделок и звание модератора на некоторых из них.

Продажа бизнеса актуальна!
Сайтов с которых можно качать трафик на биржи - 1000 и больше ! клиентов хватит всем!

Не много обо мне:

Статусы:

- Имею статус "Спонсор форума Benderbay" Обязуюсь переводить в фонд форума 10% с каждой продажи!
- Имею статус "Модератор" на форуме Beznal 
- Имею статус "Проверенный Селлер" На Обнал Форуме 
- Имею проверки на многих авторитетных площадках в сети с репутацией несколько лет!!!

Пройденные проверки предлагаемого к продаже бизнеса:

- Проверка пройдена у Админа benderbay топик:

- Пройдена проверка на OBNAL.WIKI/FORUMS

- Проверка пройдена у Администрации Obnalforum 

- Проверка пройдена у Модератора Кардинг форума 

- Проверка пройдена у Арбитра форума Beznal, являюсь модератором площадки

- Создатель и главный админ форума Tenevoy.net

- Имею еще репу на 3-4 площадках в сети.

- Являюсь Автором популярных статей на форуме: http://forum.benderb...?showtopic=2886

Великий мануал PROFE$$ORA - "TOR-hardcore"  

И еще +100500 Статей на страницах нашего форума (листайте странички)

• СВЯЗЬ: ЛС ФОРУМА

• Почта: tenevoybiz@yahoo.com

• Скайп: Tenevoybiz

• Джаббер: tenevoy@default.rs

Итак, Мое предложение:

Хочу предложить Уникальный вариант для тех, кто хочет оху***но жить и ни в чем себе не отказывать, при этом тратя на поддержку бизнеса несколько часов в день.

Специфика бизнеса позволяет вести и развивать его в любой точке мира, где есть интернет (сам объездил европу и пол азии, штаты, и вернулся на родину.

Так как количество конкурентов в моей сфере незначительное, я имею возможность создать для Вас КЛОН моего бизнеса, не в ущерб для себя. Существует множество каналов, с которых можно качать клиетнов
(трафик на биржи)за счет этого появление новых участников на рынке негативно не сказывается на кол-ве заявок. По отлаженной схеме Я раскручу вам биржу, и буду вести его до момента появления заявок. Дополнительные затраты на маркетинг и smm составляют 15тр. 
Бизнес полностью окупится за первый месяц (раскрутка идет плавно, с каждым месяцем больше клиентов) 
С 3-ого месяца по моей методике - вы выйдите на 300тр в месяц минус накладные расходы (15-20тр), соответственно, чем старше бизнес - тем больше прибыль.

Думаю Вам интересно узнать что это за бизнес и кому он подойдет?

Бизнес представляет собой ведение торговой площадки - биржи, и реализация товаров и услуг на ней, тематика бизнеса специфичная, уточнять не буду, что за товары, А то люди из паблика спиздят идею 100%, скажу лишь только что товар информационный (т.е. закупать ничего не нужно)

А теперь о самом интересном, Мы научились грамотно вытаскивать деньги из аккаунтов клиента, при этом он даже не понимает как это произошло и организаторов уличить в чем-либо не возможно. Средний чек (навар с одного клиента) составляет 20-80тр, Благодаря специфики предлагаемых товаров - терпила не обращается в полицию. 

Механизм ведения биржи заключается в  Обработке клиентских заявок в ручном режиме - Это Базовая версия бизнеса времени затрачивается 4-6 часов в сутки) или в автоматическом режиме - Это Полная версия Бизнеса, времени затрачивается до 2-х часов в сутки

Работа возможно из любой точки Мира! Деньги выводятся на подконтрольные дроповые счета по безопасным связкам (мой опыт в кардинге позволили наладить 100% анонимную схему обнала средств)

Требуемые Навыки: Гением быть не нужно, но будет не плохо если у вас есть опыт Ведения онлайн проектов, маркетинга в сети, психологии и социнженерии. Можно вести биз с напарником, к примеру вместе со мной работает еще 4 человека, и это не предел.
Информация по выводу средств. а также по анонимности прописана мной лично в трактате, который передается при покупке,
Также после покупки я обучаю вас на всех этапах постановки бизнеса, до  после появления заявок.  Прибыль начинается со 2-ой недели после запуска проекта, полностью окупается в среднем за 1-ый месяц работы, дальше прибыль идет на увеличение. С появлением новых участников на рынке - сфера расширяется, с притоком новых участников я не заметил оттока клиентов  на бирже, наоборот их стало больше

После оплаты Вы получаете полностью настроенную торговую площадку 

мне потребуется сутки на настройку площадки под вас, после настройки передаю 

Вам все данные от сервера где располагается Ваша площадка 

+ трактаты с пошаговым руководством по ведению и развитию бизнеса, 

а также консультационная поддержка без ограничения, до и после появления заявок.

Еще раз для поясню для тех кто хочет узнать тематику проекта:
Это торговый сайт. Больше ничего не скажу, Дабы не спиздили идею. Умельцы из паблика спиздят приватную идею 100%. По-этому вы покупаете кота в мешке, но кот жирный и сытый, зарекомендовавший себя и не раз проверенный.
 Как кормить кота я вас научу  32.gif

Очень ценю свое время, не трачу его на интересующихся, Не надо гадать что за бизнес, идея оригинальная и вы до нее не додумаетесь, во всяком случае мне потребовалось 7 лет чтобы довести ее до совершенства.
Да, Я успешно продвигаю тему в СНГ уже 7 лет и равных на данном поприще мне нет!

Работаю с теми у кого есть деньги и кто готов купить здесь и сейчас. Я не продавец, и не впариватель, нету времени на удовлетворение праздного интереса мозгоебов и бездельников, поэтому если за тупые вопросы посылаю вас на Х** то не обижайтесь. 
У меня всегда Есть время на целеустремленных учеников, всегда приветлив и дружелюбен с адекватными партнерами! мой бизнес за 2 месяца продаж купили уже 10 человек, все успешно ведут проект по сей день и большая часть оставили отзывы, кто-то решил не афишировать покупку в целях конфиденциальности и это грамотно ИМХО Береженого Бог бережет!

Перед принятием решения купить бизнес прошу принять некоторые моменты:

Если вы покупаете эту тему, то знайте - вы купили путь к успеху, а не готовый успех.

Вы купили путь к обогащению, а не обогащение.

Вам придётся работать по схеме, а не так, что вы купили её и хуй забили

Типа - Сели и сидите, ждёте обещанного месячного профита из воздуха, раз в месяц, по таймеру.

Я доведу вас до профита. 1 раз. 2.  3.  может 4.  Но я не буду каждую сделку проводить за вас.

Будьте готовы, что я отпущу велосипед на котором учу вас ехать - и вы дальше поедете сами.

А теперь немного сухого текста по существу без романтики

- Вложения в тему от 10 до 20 тысяч рублей.

- Онлайн 100%  Офлайн 0%

- Опасность - микронная. Серая тема, но не преследуемая

- полиция ложила йух, жалобщики не жалуются, заявы не пишутся, гипотетически если напишутся то не рассмотрятся.

- Возможно продавать как чистый "воздух", так и отправлять этот "воздух" дропом почтой (увеличение профита в разы).

- Запуск темы под моим началом (делаю за вас 50% экшена) 1-2 дня.

- Профит измеряется покупками - покупки стабильны.

- Как принять лаве, куда принять лаве, как жить как быть - объясню.

- Как расширяться, куда обращаться лукаться - объясню.

- Ещё раз повторюсь - до профита(ов) доведу.

- Цена схемы - Сама биржа, трактат по ее работе, запуск, ведение за руку - профит, профит,
держал сука ещё профит - 100к за рублей за полностью рабочую базовую версию
или 200к за полную версию на автоматическом режиме обработки заявок

СИ - необходимо на уровне продавца сети общепита "Крошка-картошка".

- Схема не умираема, работает, будет жить. Я в теме 7 лет и никакиех предпосылок для того чтобы тема загибалась - Нет

- Я многое слил в паблик из личных наработок, тому подтверждение мой авторитет на форуме, слил бы и это, но уже вечером бастарды-школьники многотысячной конкуренцией зашалавили бы её насмерть навсегда во всём рунете, разнеся молву о том, как оно, Михалыч, бывает-то - эна как!

- На вопросы приоткрыть завесу побольше не отвечаю. А если напряженное настроение могу и отправить на 3 веселых буквы

- Не веришь, не хочешь, не будешь? - Так и не надо ёбта!

Кого я хочу увидеть покупателем:

Возраст от 16 лет.  На руках деньги за тему + на запуск + целеустремленность

Имеет собственный ПК или Планшет и за этим ПК проводит время - например на работе манагером или в офисе или ещё где на Кокосовых островах в Азии или на Карибах )

Человек осмысленный и сознательный, готовый не только слушать, но и делать что сука ему говорят, а не "а я по своему сделаю и так сойдёт".

Человек - умеет пользоваться среднененькой анонимностью на уровне включил ВПН, а потом TOR-hardcore и ещё рядышком обычный FF с наборчиком плагинов для платёжных систем.

Человек, который пойдёт и купит себе карту сбера за косарь, для обнала, а не будет меня, сука, просить

Человек осознающий - что по схеме нужно будет работать хоть и необременительно, но ежедневно, полупассивно и вести контроль и ЭКШЕН.

Человек, который готов раз потратить  - а не просить на релиз и в рассрочку.

ЦЕНА

Цена полностью работоспособного настроенного бизнеса составляет 100тр (Работа ведется в ручном режиме, рутина присутствует но в не больших кол-вах, полностью рабочий вариант для новичка и успешного старта бизнеса)

Цена полной версии с дополнениями под ключ : 200тр  (Прибыль увеличивается на 20-25%, Работа ведется в автоматическом режиме. Усовершенствован Код биржи, Дописаны скрипты которые автоматизируют работу биржи, усовершенствован Дизайн и добавлены новые блоки товаров)

История АППгрейтов биржи: Базовая комплектация - та за которой я отработал 5 лет до того как в прошлом году переписал скрипт 

до новой Автоматической версии. За счет автоматизации процессов на бирже убралась вся рутина, также был разработали 

современный дизайн и приложения для пользователей, добавились фишки и рекламные примочки. 

Третья версия была разработана мной пару недель назад, я 5 лет вынашивал идею адаптировать биржу на весь мир 

под Сша, Европу, Китай и тп. В результате после запуска прибыль с новых бирж возросла в 2,5 раза.

На настройку потребуются сутки, Затем Вам передаются все доступы от сервера, 

После будет изучение моих мануалов и наглядный разбор процессов уже на Вашей бирже

Со мной можно будет консультироваться хоть спустя год после покупки.

все обучение займет 2-3 дня Гарант без проблем.

В Сети ежедневно и почти круглосуточно, бывает отъезжаю на 30-60 минут, или вырубаюсь в сон на 3-4 часа.

• Patriarh это нравится
Продаю бизнес для тех кто хочет сразу в Дамки

СВЯЗЬ: ЛС ФОРУМА

Почта: tenevoybiz@yahoo.com

Скайп: Tenevoybiz

Джаббер: tenevoy@default.rs

Сайт http://tenevoy.ru/

#
Информация для покупателей

Информация для покупателей

Уважаемые пользователи форума Вас приветствует Администрация ресурса
Ознакомьтесь с рекомендациями для Заказчиков услуг!

1. Не доверяйте пользователям без сообщений на форуме или с не большим их количеством. В интернете полно мошенников, желающих найти легкие деньги, они готовы пойти на различные ухищрения, лишь бы обмануть покупателя и завладеть чужими средствами.
Мошенники зачастую не постят сообщения на форуме, а пишут сразу в личку и пытаются перенаправить нуждающегося в услугах покупателя на другие сайты и отказываются работать через гарант-форума.

2. При выборе исполнителя отдавайте преимущество специалистам, положительно проявившим себя на форуме, в остальных случаях требуйте предоставить отзывы или рекомендации.

3. При заключении сделок старайтесь привлекать ГАРАНТ-ФОРУМА, он сохранит ваши средства и переведет их заказчику только после того как вы получите товар или услугу.

Дракон

Дракон

Администратор

• Администраторы
  • 521 сообщений
  • Jabber:По запросу
  • Телефон:не пользуюсь
  • Pidgin:По запросу
  • Регион:Москва
  • Профиль:Обнальные схемы

ТС Готов у Арбитра форума проверку пройти?

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 29 сообщений

ТС Готов у меня Арбитра форума проверку пройти?

Да, Разумеется!!! Можете ознакомится и Вы в том числе

Скинул вам и арбитру http://obnalforum.net/user/53-arbitr/  в лс все пруфы и залили на сендспейс трактат по ведению бизнеса

Михаил Синица

Михаил Синица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Хочу купить тему через гарант, вопрос к Админам: Селлер прошел проверку?

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 29 сообщений

Скрины одного кошелька со средненькой биржи за последние несколько месяцев

Прикрепленные изображения

• 5e250f2b68ea5bea757281206c11ac96.png
  • 15b98babd221367e92f715454aabadef.png
  • 7db52393b3ca8a9dd3386541991498a2.png
  • 43154cbae45418ae4638da1e410ebd88.png
  • 6944235716e4c846c5b1f5ca06f2b32a.png
  • fd12751ae93f64dab3d3b437db4274f9.png

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 29 сообщений

Хочу купить тему через гарант, вопрос к Админам: Селлер прошел проверку?

Проверку я давно прошел и были даже покупатели с вашего форума.

Сейчас попрошу админов чтобы отписали тут

С разрешения купивших выкладываю их ники на форуме дабы убедить людей что я не балабол вы сможете сами спросить у моих учеников как у них идет бизнес.

Первый купивший http://obnalforum.ne...741-brokinvest/   второй http://obnalforum.net/user/134-copperfield/   Третий на подходе.

Отзывовы появятся позже как только купившие выйдут на обозначенный мною доход от 300к 

Дракон

Дракон

Администратор

• Администраторы
  • 521 сообщений
  • Jabber:По запросу
  • Телефон:не пользуюсь
  • Pidgin:По запросу
  • Профиль:Обнальные схемы

Селлер прошел проверку и его бизнес является действительно знаковым продуктом.

Сам лично общался с покупателями его бизнеса и все довольны покупкой.

scorpion

scorpion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Знаю чела много лет и по его рекомендации попал на этот форум. Респект ему и удачи в бизне, мужик ровный!

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 29 сообщений

2 сделки в процессе на форуме по покупке третьей версии!! подробнее: http://forum.benderb...?showtopic=5278

antonbroun

antonbroun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Регион:France
  • Профиль:antonbroun

Готов сработать с вами по покупке полной версии

Посмотрите В Лс письмо от мен

• Дракон это нравится

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 29 сообщений

Приветствую Вас Комбинаторы!

Бизнес можно купить в трех версиях: Базовая комплектация - та за которой я отработал 5 лет до того как в прошлом году переписал скрипт до новой Автоматической версии. За счет автоматизации процессов на бирже убралась вся рутина, также был разработали современный дизайн и приложения для пользователей, добавились фишки и рекламные примочки. 

Третья версия была разработана мной пару недель назад, я 5 лет вынашивал идею адаптировать биржу на весь мир под Сша, Европу, Китай и тп. В результате после запуска прибыль с новых бирж возросла в 2,5 раза.

Цены соответственно:

1) Базовая - 100к

2) Модернизированная - 200к

3) Третья версия на весь мир - 250к

На настройку потребуются сутки, Затем Вам передаются все доступы от сервера, 

После будет изучение моих мануалов и наглядный разбор процессов уже на Вашей бирже

Со мной можно будет консультироваться хоть спустя год после покупки.

все обучение займет 2-3 дня Гарант без проблем.

AlenaTD

AlenaTD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Здравствуйте друзья, зарегилась ставить отзыв, присмотрелась, и увидела у вас на форуме много того что мне оказывается нужно!) 

Прошлую неделю проходила обучение у теневого, купила бизнес актуальную версию

свои эмоции описала на Бендере: 

Наконец получила полный продукт от по-истине гуру  wub.png  rolleyes.gif  За время обучения успела даже привыкнуть к обществу такого толкового человека. Теперь отправляюсь в плавание по всему миру 

По схеме могу сказать что она меня реально заводит, появился драйв которого я не испытывала лет 5 )) Идея очень оригинальная сама бы не додумалась до такого никогда в жизни(! Как прекрасно что есть те кто готов учить людей как правильно зарабатывать! Удачи!!

ссылка http://forum.benderb...hp?showforum=85

AlenaTD

AlenaTD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Огромная благодарность за можно сказать мою новую жизнь в интересной сфере!

• JohnSmile это нравится

SPORTIK

SPORTIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Не дописаться в Лс видимо переполнена отпишите мне плиз 

zheloveknikto

zheloveknikto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Профиль:Бизнес

Не дописаться в Лс видимо переполнена отпишите мне плиз Профессор

Такая же история не могу дописаться.

antonbroun

antonbroun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Регион:France
  • Профиль:antonbroun

Доброе утро всем! Прошло 3 дня после запуска полной версии и результат не заставил себя ждать, выхлоп уже пошел.

Покупкой остались рады, По прошествии месяца думаю будет что более объемное написать по теме, а сейчас пока есть что тестировать

Теневой надежный тренер, не бросает на пол пути и вообще очень приятно иметь с Вами дела, Уважаемый! Благодарю!

TENEVOY.RU

TENEVOY.RU

Пользователь

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 29 сообщений

Спасибо за отзыв) С Вами тоже приятно иметь дело!

Личку почистил, всем ответил. 

• Patriarh это нравится

Петрович

Петрович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Московская область
  • Профиль:Обычный
Ответьте пожалуйста на почте

alonso

alonso

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Регион:RU
  • Профиль:RU

Приобрел данный бизнес! Рад безумно! Уже почти отработал вложенные деньги и за такой короткий срок времени. Предела заработка нет, и он только увеличивается с каждым месяцем.
Отдельно мне хочется написать о Tenevoy. Очень опытный и успешный человек. Мне кажется, во многом благодаря его харизме, остроумию, огромному числу примеров из собственной практики и умению  задать правильный ход мыслей по итогу складывается столь ясное понимание профессии и ее задач. Спасибо Tenevoy, был очень рада знакомству с человеком, который с глубоким знанием дела говорит о таких понятиях, как «боевой сервер». :)

Raret006

Raret006

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Регион:Оренбург

Отличная тема. Я достаточно новый владелец данного бизнеса, пользуюсь всего пару месяцев. Пока все устраивает. За это время успел уже подружится с этой системой, хотя и были кое-какие трудности. Но с этим он мне помог справиться. За это вам отдельное спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения