Перейти к содержимому

Welcome to ObnalForum.net - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на ObnalForum.Net - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Какую из электронных платежных систем лучше выбрать для использования?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Вера
Re: Какую из электронных платежных систем лучше выбрать для использования?

Вера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регион:Украина
  • Профиль:юрист

Главные качества, которые интересуют простота интерфейса и результативность работы, так как я в этом деле полный профан.

stantor

stantor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Я считаю, что обычные различные электронные кошельки являются лучшими для перевода денежных средств. Так как удобно и нет неудобств связанных с переводом. В общем, я постарался ответить на данный вопрос.

igorekk

igorekk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Я использую электронную платежную систему вебмани. Пробовал Яндекс.Деньги и Киви-кошелек, но мне показалось, что вебмани проще и удобнее, и доверие у меня к ним как-то больше.

Lancelotka

Lancelotka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Не знаю, как другие, но я уже более 5 лет работаю с одной из самой востребованной платежной системой, и это Webmoney. 
На втором месте я использую Qiwi-кошелек. Очень удобно, особенно для покупок в интернет магазинах.

sasha1991

sasha1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Ukraine
  • Профиль:Менеджер

Безусловно лучшей является WebMoney. Этой системой пользуются не только в России, Украине и странах СНГ, а и во всем мире. Яндекс-деньги востребован только в Росии, к примеру. Я лично, так же пользуюсь Веб-мани. Эта система плюс еще надежнее других.

kartman

kartman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Пользуюсь всевозможными электронными  платежными системами, вот уже как 5 год. За в се время, отобрал несколько оптимальных вариантов:

1. Платежная система ПайПАл, сервис и система безопасности просто супер, комиссии за операции минимальная, но для Россия она еще "сложновата".

2. Самый оптимальный вариант Веб-мани!!! Двойная система безопасности ( аккредитация для получения аттестата и подтверждения по смс). В управлении -просто элементарна, комиссии мизерные, вывод денег на счет банка- не более 1-2 дней!!!

Drebezgi

Drebezgi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
Вопрос к автору. А с какой целью интересуетесь? Если тупо платить в интернете, то совсем без разницы. Если с точки зрения обнала или получения не совсем легальных средств, то вебмани. Все же Яндекс под Сбербанком уже :)

Вечяслав

Вечяслав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Регион:Подмосковье
  • Профиль:Предприниматель

Длительное время использую платежную систему Вэбмани.Платежи проводит моментально, хорошее сопровождение, служба поддержки работает быстро качественно.Очень многие Сайты работают с этой платежной системой.

BAHbKA

BAHbKA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Давно использую RBKMoney и Яндеккошелек, устраивают минимальные требования к клиенту (документы), пользовался я Вебмани то первой блокировки так и не смогли найти компромисс, хорошо сумма на кошельке была минимальная.

irkdozor

irkdozor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Регион:obnal.wiki
  • Профиль:юрист

В зависимости от того, где вы проживаете и какие средства перегоняете. Вебмани, конечно, удобен, но если вы верифицированный пользователь яндекса и можете заказать себе карту яндекс мани, то это будет лучшим вариантом. Про киви даже не думайте, у них есть много старых и новых минусов!

Evgeni_PV

Evgeni_PV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Я довольно долго пользуюсь кошельком на Яндексе, всем очень доволен. Интерфейс там гораздо проще, чем на Вебмани, но, как было верно замечено выше, Яндекс Деньги востребованы преимущественно на территории РФ. Кстати, может кто-нибудь подскажет, насколько безопасен Киви-кошелек?

Valeriy_V

Valeriy_V

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Главные качества, которые интересуют простота интерфейса и результативность работы, так как я в этом деле полный профан.

Попробуйте использовать платежную систему Fondy. У них очень низкая комиссия и высокая конверсия платежей

timur05

timur05

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Регион:05
сматря какие цели ставишь там и выбрать ПС можно

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexa (1), Bing (1)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения