Перейти к содержимому

Welcome to ObnalForum.net - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на ObnalForum.Net - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Обнал через Приват

обнал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

sasha1991
Re: Обнал через Приват

sasha1991

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Ukraine
  • Профиль:Менеджер

Скажите, обязательно ли обналичивать деньги с веб-мани на свою банковскую карту? или же можно на чью-то другую? а то на сколько я знаю, в Приватбанке только на свою. Как в других банках?

mandarin123

mandarin123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Кто вам сказал,что основное условие "иметь карту Приватбанка",можно пользоваться и картами других банков. Тот же Укрсиббанк работает с Webmoney без всяких проблем. Будут вопросы,обращайтесь в ЛС.

Вечяслав

Вечяслав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Регион:Подмосковье
  • Профиль:Предприниматель

Не обязательно обналичивать через Приват-24. Можете обналичивать через любой Банк в котором у вас есть пластиковая карточка и с которым сотрудничает Интернет обменник.По опыту знаю, что почти все работают с Приватом.

teffa

teffa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регион:Украина

Насколько я понимаю, человек спрашивал о другом: необходимо ли, чтобы паспортные данные на веб-мани совпадали с таковыми на банковской карте. Как мне известно - да, эти требования являются обязательными. По крайне мере так пишут во всех обменниках, которыми я пользуюсь и от банка это не зависит, так как данный момент регулируется законодательно.  Хотя, конечно, это не удобно, особенно, когда надо скинуть кому-нибудь деньги. А так получается двойной обмен и двойная комиссия: сначала в вебмани на карту банка, потом с одно карты на другую. Если кто знает какие лазейки, как это можно осуществить напрямую, буду благодарна за совет.

ob1van

ob1van

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Вы читайте вопрос автора. Во-первых, если карта уже привязана у вас, то на другую карту вы сбросить деньги не сможете, разве переводить средства на счет другого человека. Тогда вы сможете сбросить на другую банковскую карту. Еще есть вариант привязать просто еще одну карту, только от другого банка.

vasakobin

vasakobin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Россия
  • Профиль:предприниматель

Я пользуюсь приватом, как то привык к нему, вроде бы всегда деньги приходят вовремя, без задержок, да и комиссия не такая  и большая, хотя можно конечно пользоваться и другими банками, все на ваше усмотрение.

serj121

serj121

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регион:Москва
  • Профиль:менеджер

Через Приват банк деньги с Webmoney можно обналичить только на свою карточку. Вы можете обналичить деньги через любой другой банк. Я например это делала через Пиреус Банк - быстро, надежно и удобно

serj121

serj121

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регион:Москва
  • Профиль:менеджер

Через Приват банк деньги с Webmoney можно обналичить только на свою карточку. Вы можете обналичить деньги через любой другой банк. Я например это делал через Пиреус Банк - быстро, надежно и удобно

vasakobin

vasakobin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Используйте абсолютно любую банковскую карточку какого угодно банка, какой вам удобно, абсолютно не обязательно через приват, приват банк сейчас просто более раскручен чем другие банки, с помощью рекламы и различных акций.

gudvil

gudvil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Я тоже сто раз использовал чужие карты, разницы вообще нет куда им посылать Ваши средства, может Вы кому-то переводите. Это ведь стандартный перевод средств с выводом на карту банка для последующего обналичивания.

vasakobin

vasakobin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Хотя, я бы нашел выход, так что бы использовать приват банковскую, все таки надежней, я почти всегда только ней и пользуюсь, хотя и другими можно, но на счет других не возьмусь говорить какая лучше, и что то вас советовать.

Zolotarev_48

Zolotarev_48

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регион:Украина
  • Профиль:zolotarev
Обналичиваем вебмани, деньги везем наличкой.

Темы с аналогичным тегами обнал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения